<< Lotto 1537 - ARGENTI ...   Lotto 1539 - TERMOMETRO E ... >>

Lotto 1538 - Asta 28 E-Live

ARGENTI caffettiera e zuccheriera in argento cesellato ed inciso. Titolo 950. Interno dorato. Francia Ca.1850

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)