• Asta 66

Lotto 133 - Asta 66

FRANCIA Luigi XIII (1610-1643) Luigi d’oro 1641 A à la meche lonque - Gad. 58 AU (g 6,73) R Colpetto al bordo - BB+/qSPL

Stato lotto:

FRANCIA Luigi XIII (1610-1643) Luigi d’oro 1641 A à la meche lonque - Gad. 58 AU (g 6,73) R Colpetto al bordo

Grading/Stato: BB+/qSPL