• Asta 66

Lotto 184 - Asta 66

GIAPPONE Lotto di tre monete, di cui una possibilmente falso d’epoca fuso. Da esaminare, non si accettano resi - BB-SPL

Stato lotto:

GIAPPONE Lotto di tre monete, di cui una possibilmente falso d’epoca fuso. Da esaminare, non si accettano resi

Grading/Stato: BB-SPL