• Asta 66

Lotto 534 - Asta 66

CASALE Ferdinando Gonzaga ...
CASALE Ferdinando Gonzaga ...
CASALE Ferdinando Gonzaga (1612-1626) Tallero - MIR 325 AG (g 22,17) RR Bellissimo esemplare con una gradevole patina iridescente - SPL+

Stato lotto:

CASALE Ferdinando Gonzaga (1612-1626) Tallero - MIR 325 AG (g 22,17) RR Bellissimo esemplare con una gradevole patina iridescente

Grading/Stato: SPL+