• Asta 66

Lotto 539 - Asta 66

DESANA Giovanni Bartolomeo Tizzone (1525-1533) Cornuto - MIR 465 AG (g 4,23) R - BB/SPL

Stato lotto:

DESANA Giovanni Bartolomeo Tizzone (1525-1533) Cornuto - MIR 465 AG (g 4,23) R

Grading/Stato: BB/SPL