• Asta 66
<< Lotto 635 - LIVORNO Cosimo ...   Lotto 637 - LIVORNO Cosimo ... >>

Lotto 636 - Asta 66

LIVORNO Cosimo III (1670-1723) Mezzo tollero 1683 - MIR 75 AG (g 13,55) RR Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente

Grading/Stato: qFDC/FDC

Stato lotto: