• Asta 66
<< Lotto 659 - MESSINA ...   Lotto 661 - MESSINA Carlo ... >>

Lotto 660 - Asta 66

MESSINA Carlo V (1516-1556) 4 Tarì 1555 (?, data ribattuta) - MIR 287/1 AG (g 11,74) Leggermente ribattuto ma bell’esemplare dalla patina delicata

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: