• Asta 66
<< Lotto 721 - NAPOLI Filippo ...   Lotto 723 - NAPOLI Filippo ... >>

Lotto 722 - Asta 66

NAPOLI Filippo II (1554-1598) Mezzo ducato 1575 - Magliocca 27 AG (g 14,80) RRRRR Straordinaria patina di antica raccolta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: