• Asta 66
<< Lotto 725 - NAPOLI Filippo ...   Lotto 727 - NAPOLI Filippo ... >>

Lotto 726 - Asta 66

NAPOLI Filippo II (1556-1598) Tarì sigla IBR - Magliocca 39 AG (g 5,95) Con cartellino De Falco, bell’esemplare con patina

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: