• Asta 66

Lotto 816 - Asta 66

PALERMO Carlo di Borbone ...
PALERMO Carlo di Borbone ...
PALERMO Carlo di Borbone (1734-1759) Doppia oncia 1753 sigla P N - MIR 562/1 AU (g 8,80) R Graffietti di conio - SPL/qSPL

Stato lotto:

PALERMO Carlo di Borbone (1734-1759) Doppia oncia 1753 sigla P N - MIR 562/1 AU (g 8,80) R Graffietti di conio

Grading/Stato: SPL/qSPL