• Asta 66

Lotto 1072 - Asta 66

Giovanni XXIII (1958-1963) e Paolo VI (1963-1976) Lotto di quattro medaglie in astuccio della Johnson dedicato - Opus: Giampaoli AG dorato ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Giovanni XXIII (1958-1963) e Paolo VI (1963-1976) Lotto di quattro medaglie in astuccio della Johnson dedicato - Opus: Giampaoli AG dorato marcato 925 (totale circa g 610) Splendido insieme numerato (nostro n. 295)

Grading/Stato: FDC