• Asta 66

Lotto 1074 - Asta 66

Giovanni XXIII (1958-1963) Medaglie 1960 Olimpiadi di Roma - Opus: Manzù AU (g 17,06), AG (g 11,01) e AE (g 10,14 - Ø 32 mm) Lotto di tre ... Leggi tutto - SPL-FDC

Stato lotto:

Giovanni XXIII (1958-1963) Medaglie 1960 Olimpiadi di Roma - Opus: Manzù AU (g 17,06), AG (g 11,01) e AE (g 10,14 - Ø 32 mm) Lotto di tre medaglie in astuccio con lo stemma papale, quella in oro marcata 917, quella in argento 1000

Grading/Stato: SPL-FDC