• Asta 66
<< Lotto 1096 - Paolo VI ...   Lotto 1098 - Carlo I ... >>

Lotto 1097 - Asta 66

SAVOIA Carlo I (1482-1490) Testone sigla GG - MIR (nuova edizione) 265 AG (g 9,62) R Una modesta frattura del tondello ma bell’esemplare con delicata patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: