• Asta 66
<< Lotto 1110 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1112 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1111 - Asta 66

Carlo Emanuele III (1730-1773) Nuova monetazione - Mezza doppia 1766 - Nomisma 140 AU (g 4,78) RRRR Minimo graffietto al D/

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: