<< Lotto 3689 - AURORA - Penna ...   Lotto 3691 - AURORA Penna ... >>

Lotto 3690 - Asta 29 E-Live

AURORA - Penna stilografica - placcata in oro. Cappuccio marcato Aurora n.1722. Corpo dorato. Meccanismo a stantuffo. Pennino M in oro giallo 18kt. Penna nuova, mai usata.

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 2001-2894)

SESSIONE 2 (Lotti 2895-3773)