• Asta 67
<< Lotto 1117 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1119 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1118 - Asta 67

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) 5 Soldi 1737 - Nomisma 34 MI (g 4,63) Tipologia di apparizione molto rara in qualità elevata come questo esemplare, impreziosito da una bellissima patina con riflessi iridescenti e dal metallo brillante

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

Asta 67

SESSIONE 1 (Lotti 1-869)

SESSIONE 2 (Lotti 870-1099)

SESSIONE 3 (Lotti 1100-1737)