• Asta 67

Lotto 1647 - Asta 67

MEDAGLIE FASCISTE Medaglia 1928 Anno VI  F.P.I. Federazione Pugilato Italiano, primi classificati alle Olimpiadi di Amsterdam in argento ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

MEDAGLIE FASCISTE Medaglia 1928 Anno VI  F.P.I. Federazione Pugilato Italiano, primi classificati alle Olimpiadi di Amsterdam in argento senza firma AG (g 62,88 - Ø 50 mm) Rara medaglia in argento patinato e cofanetto Johnson di origine.

Grading/Stato: FDC

SESSIONE 1 (Lotti 1-869)

SESSIONE 2 (Lotti 870-1099)

SESSIONE 3 (Lotti 1100-1737)