Lotto 2800 - Asta 31 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 20 Lire 1823 T - Nomisma 541 AU Graffietti al D/ e piccola tacca al ciglio del D/ e colpetto al ciglio del R/ - BB+/SPL

Stato lotto:

Carlo Felice (1821-1831) 20 Lire 1823 T - Nomisma 541 AU Graffietti al D/ e piccola tacca al ciglio del D/ e colpetto al ciglio del R/

Grading/Stato: BB+/SPL

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST