• Asta 68

Lotto 1168 - Asta 68

Carlo Emanuele I (1580-1630) Ducatone 1590 Torino - MIR 693a AG (g 31,71) RR Splendido esemplare con patina di vecchia raccolta - SPL/SPL+

Stato lotto:

Carlo Emanuele I (1580-1630) Ducatone 1590 Torino - MIR 693a AG (g 31,71) RR Splendido esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL/SPL+

SESSIONE 1 (Lotti 1-775)
02 09 2023 12:30 CEST
02 09 2023 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 776-1269)
03 09 2023 08:30 CEST
03 09 2023 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1270-1779)
03 09 2023 12:30 CEST
03 09 2023 14:00 CEST