Lotto 238

Lotto 238

Monete italiane
NAPOLI Ferdinando I d’Aragona (1458-1494) Ducato sigla T - MIR 64/8 AU (g 3,50) R Possibile provenienza da montatura con screpolatura ... Leggi tutto - BB

2.432,60 €

NAPOLI Ferdinando I d’Aragona (1458-1494) Ducato sigla T - MIR 64/8 AU (g 3,50) R Possibile provenienza da montatura con screpolatura passante in alto ad h 12

Grading/Stato: BB