Lotto 457

Repubblica Romana (1798-1799) Ancona 2 Baiocchi - Gig. 3 CU (g 15,30) Difetti di tondello - SPL

182,44 €

Repubblica Romana (1798-1799) Ancona 2 Baiocchi - Gig. 3 CU (g 15,30) Difetti di tondello

Grading/Stato: SPL