Lotto 832

Lotto 832

AUSTRIA Repubblica Lotto di tre monete in AG come da foto da esaminare - BB-FDC

24,33 €

AUSTRIA Repubblica Lotto di tre monete in AG come da foto da esaminare

Grading/Stato: BB-FDC