Lotto 979

Lotto 979

Medaglia Lancio del disco - MA (g 11,84 - Ø 30 mm) - BB/SPL

12,16 €

Medaglia Lancio del disco - MA (g 11,84 - Ø 30 mm)

Grading/Stato: BB/SPL