Lotto 992

Lotto 992

AUSTRIA Croce 1916 Vitam et sanguinem - MA (g 9,12) - BB/SPL

36,49 €

AUSTRIA Croce 1916 Vitam et sanguinem - MA (g 9,12)

Grading/Stato: BB/SPL