Lotto 14

Anonime - Quartuncia (217-215 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/8 AE (g 3,29) Esemplare particolarmente ben conservato - SPL+/FDC

243,26 €

Anonime - Quartuncia (217-215 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/8 AE (g 3,29) Esemplare particolarmente ben conservato

Grading/Stato: SPL+/FDC