Lotto 96

CINA Kiau Chau 10 e 5 Cents 1909 - KM 1; 2 NI RR Lotto di due monete - BB-SPL

1.216,30 €

CINA Kiau Chau 10 e 5 Cents 1909 - KM 1; 2 NI RR Lotto di due monete

Grading/Stato: BB-SPL