Lotto 101

DANIMARCA Frederick VI (1808-1839) Rigsbankdaler 1813 IC - KM 683.1 AG (g 14,39) RR Piccoli difetti di conio al margine del R/ - SPL

1.581,19 €

DANIMARCA Frederick VI (1808-1839) Rigsbankdaler 1813 IC - KM 683.1 AG (g 14,39) RR Piccoli difetti di conio al margine del R/

Grading/Stato: SPL