Lotto 1155

Lotto 1155

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 50 Centesimi 1861 M - Nomisma 820 AG RRR Bellissimo esemplare con patina iridescente - SPL

12.163,00 €

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 50 Centesimi 1861 M - Nomisma 820 AG RRR Bellissimo esemplare con patina iridescente

Grading/Stato: SPL