Lotto 95

Antonino Pio (138-161) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Salute stante a s. - RIC 636 AE (g 21,62) - BB+/SPL

608,15 €

Antonino Pio (138-161) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Salute stante a s. - RIC 636 AE (g 21,62)

Grading/Stato: BB+/SPL