Lotto 2155

Lotto 2155

Penne
OMAS Penna stilografica - RETURN TO MOTHERLAND 1997 (Riunificazione tra Cina e Hong Kong). Edizione limitata 1435/1997. Corpo e cappuccio ... Leggi tutto

1.459,56 €

OMAS Penna stilografica - RETURN TO MOTHERLAND 1997 (Riunificazione tra Cina e Hong Kong). Edizione limitata 1435/1997. Corpo e cappuccio della penna in argento 925 con finiture in resina rossa. Pennino M in oro bianco 18kt. con decorazione dorata. Penna nuova, mai inchiostrata né provata, venduta in scatola originale e corredo completo compreso controscatola, e morbido porta penna firmato.