Lotto 175

Napoleone (1804-1814) Milano - 40 Lire 1813 1 su 0, puntali sagomati - Gig. 81a AU (g 12,87) Pesante colpo al bordo - BB+/qSPL

790,60 €

Napoleone (1804-1814) Milano - 40 Lire 1813 1 su 0, puntali sagomati - Gig. 81a AU (g 12,87) Pesante colpo al bordo

Grading/Stato: BB+/qSPL