Lotto 183

Napoleone (1804-1814) Milano - 5 Lire 1814 Puntali sagomati - Gig. 124 AG (g 24,99) Minimi colpetti al bordo, bella patina iridescente - SPL+/qFDC

729,78 €

Napoleone (1804-1814) Milano - 5 Lire 1814 Puntali sagomati - Gig. 124 AG (g 24,99) Minimi colpetti al bordo, bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL+/qFDC