Lotto 190

Lotto 190

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano - CNI 23 AG (g 2,32) Lieve piegatura di tondello, porosità - BB

36,49 €

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano - CNI 23 AG (g 2,32) Lieve piegatura di tondello, porosità

Grading/Stato: BB