Lotto 191

Lotto 191

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano e denaro (2) - AG Lotto di tre monete come da foto da esaminare - MB-BB

60,81 €

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano e denaro (2) - AG Lotto di tre monete come da foto da esaminare

Grading/Stato: MB-BB