Lotto 477

Clemente XII (1730-1740) Mezza piastra A. IV - Munt. 20 AG (g 14,43) Bella patina. Dalla nostra asta Nomisma 33, lotto 1610 - BB+

243,26 €

Clemente XII (1730-1740) Mezza piastra A. IV - Munt. 20 AG (g 14,43) Bella patina. Dalla nostra asta Nomisma 33, lotto 1610

Grading/Stato: BB+