Lotto 750

Lotto 750

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1820 - Nomisma 512 AU R - SPL/BB+

1.216,30 €

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1820 - Nomisma 512 AU R

Grading/Stato: SPL/BB+