Lotto 779

Lotto 779

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 20 Lire 1857 T - Nomisma 755 AU - BB+/qSPL

425,70 €

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 20 Lire 1857 T - Nomisma 755 AU

Grading/Stato: BB+/qSPL