Lotto 781

Lotto 781

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 5 Lire 1852 G - Nomisma 775 AG R Graffietti e minimi colpetti al bordo - BB/qSPL

364,89 €

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 5 Lire 1852 G - Nomisma 775 AG R Graffietti e minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: BB/qSPL