Lotto 946

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1963, 1964, 1965 e 1966 - AC Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare non si accettano resi - SPL-FDC

60,81 €

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1963, 1964, 1965 e 1966 - AC Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare non si accettano resi

Grading/Stato: SPL-FDC