Lotto 1299

Lotto 1299

Croce della IV Armata - AE dorato e a smalti (g 14,48 - 37 x 40 mm) - SPL

182,44 €

Croce della IV Armata - AE dorato e a smalti (g 14,48 - 37 x 40 mm)

Grading/Stato: SPL