GENOVA Dogi Biennali (1637-1797) Mezzo scudo 1676

GENOVA Dogi Biennali (1637-1797) Mezzo scudo 1676 sigla I L M battuto al torchio - MIR 297/27 AG (g 19,17) RRR Piccole mancanze e ... Leggi tutto - BB

900,00 €

GENOVA Dogi Biennali (1637-1797) Mezzo scudo 1676 sigla I L M battuto al torchio - MIR 297/27 AG (g 19,17) RRR Piccole mancanze e screpolature al bordo, graffietti di conio

Grading/Stato: BB