NAPOLI Alfonso I d’Aragona (1442-1458) Doppio ducato

NAPOLI Alfonso I d’Aragona (1442-1458) Doppio ducato - MIR 1 AU (g 5,14) - qSPL/SPL

5.000,00 €

NAPOLI Alfonso I d’Aragona (1442-1458) Doppio ducato - MIR 1 AU (g 5,14)

Grading/Stato: qSPL/SPL