Alessandro VI (1492-1503) Grosso

Alessandro VI (1492-1503) Grosso - Munt. 16 AG (g 3,31) Bell’esemplare per questo tipo di moneta - qSPL/SPL

350,00 €

Alessandro VI (1492-1503) Grosso - Munt. 16 AG (g 3,31) Bell’esemplare per questo tipo di moneta

Grading/Stato: qSPL/SPL