Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684

Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684 A. IX - Munt. 30 AG (g 31,88) Piccole screpolature di conio e segnetto al bordo ma ... Leggi tutto - qSPL/SPL

850,00 €

Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684 A. IX - Munt. 30 AG (g 31,88) Piccole screpolature di conio e segnetto al bordo ma bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL