Sede Vacante (1823) Scudo 1823

Sede Vacante (1823) Scudo 1823 - Nomisma 307 AG RR Bellissima patina di vecchia raccolta sui fondi lucenti - SPL+/qFDC

5.500,00 €

Sede Vacante (1823) Scudo 1823 - Nomisma 307 AG RR Bellissima patina di vecchia raccolta sui fondi lucenti

Grading/Stato: SPL+/qFDC