Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821 - Nomisma 514 AU RRR Variante con PRINC senza punto. Qualità molto superiore al consueto Leggi tutto - BB+/qSPL

33.000,00 €

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821 - Nomisma 514 AU RRR Variante con PRINC senza punto. Qualità molto superiore al consueto

Grading/Stato: BB+/qSPL