Monete di Napoleone

Vai
Napoleone I (1805-1814) ...

Lotto 159

Napoleone I (1805-1814) MILANO 10 Soldi 1808 bordo stelle in rilievo - Gig. 175 AG (g 2,50) RRR - BB

243,26 €
Napoleone (1804-1814) ...

Lotto 161

Napoleone (1804-1814) MILANO Soldo 1811 - Gig. 213 CU (g 10,24) - SPL

97,30 €
Napoleone (1804-1814) ...

Lotto 164

Napoleone (1804-1814) TORINO 20 Franchi 1810 - Gig. 15 AU (g 6,39) RR - MB+

1.459,56 €