Monete Repubblica Italiana

Vai
REPUBBLICA ITALIANA 20 ...

Lotto 813

REPUBBLICA ITALIANA 20 Lire 1956 P in incuso - Mont. 3 BA (g 3,58) RR Modeste macchie al R/ - SPL+

851,41 €
REPUBBLICA ITALIANA 20 ...

Lotto 814

REPUBBLICA ITALIANA 20 Lire 1968 Prova - BA (g 3,59) RR Con cartellino Numismatica Ferrarese e bustina in carta della Zecca - FDC

851,41 €