Vai
ALBANIA Zog I ...

Lotto 819

ALBANIA Zog I (1925-1939) 2 Franga 1937 - KM 19 AG (g 10,00) - qFDC

60,81 €
ALBANIA Zog I ...

Lotto 822

ALBANIA Zog I (1925-1939) Lek 1926 - KM 5 NI (g 8,00) - FDC

97,30 €
ALBANIA Zog I ...

Lotto 823

ALBANIA Zog I (1925-1939) Mezzo lek 1926 R - KM 4 NI (g 6,00) - FDC

97,30 €
ALBANIA Zog I ...

Lotto 825

ALBANIA Zog I (1925-1939) Quarto di lek 1927 R - KM 3 NI (g 4,00) - FDC

97,30 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 832

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 833

AUSTRIA Repubblica Lotto di tre monete in AG come da foto da esaminare - BB-SPL

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 835

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 836

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 839

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 841

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 842

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 843

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 844

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 845

24,33 €
AUSTRIA Repubblica Lotto ...

Lotto 846

24,33 €
Gurk - Franz Xavier ...

Lotto 847

Gurk - Franz Xavier (1783-1822) 20 Kreuzer 1806 - KM 1 AG (g 6,60) Conservazione eccezionale - FDC

243,26 €
BELGIO Leopoldo II ...

Lotto 849

BELGIO Leopoldo II (1865-1909) 5 Franchi 1875 - KM 24 AG (g 25,00) Minimi segnetti da contatto al D/ - FDC

486,52 €
BRASILE 10.000 Reis 1889 ...

Lotto 850

BRASILE 10.000 Reis 1889 - KM 496 AU (g 8,99) Minimo colpetto al bordo. Segnetti al D/ - SPL

973,04 €
CINA Yunnan 50 Fen - Y ...

Lotto 853

CINA Yunnan 50 Fen - Y 257 AG (g 13,31) Restrike - BB

121,63 €
CINA 10 Cash - CU (g ...

CINA 10 Cash - CU (g 7,01)

Lotto 854

CINA 10 Cash - CU (g 7,01) - MB

12,16 €
CINA 10 Yuan 1996 - AG ...

Lotto 856

CINA 10 Yuan 1996 - AG Oncia panda fondo specchio con certificato - FS

182,44 €
ETIOPIA Haile Selassie ...

Lotto 857

ETIOPIA Haile Selassie (1930-1974) 5 Dollars 1972 - KM 52 AG (g 25,00) - FS

243,26 €
FRANCIA Carlo d’Angiò ...

Lotto 859

FRANCIA Carlo d’Angiò (1246-1285) Grosso Tornese - Dup. 1627 AG (g 4,11) - BB/BB+

304,07 €
FRANCIA Carlo d’Angiò ...

Lotto 860

FRANCIA Carlo d’Angiò (1246-1285) Grosso Tornese - Dup. 1627 AG (g 4,01) - BB

304,07 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 862

FRANCIA Filippo IV (1285-1314) Grosso tornese - Dup. 213 AG (g 4,13) - qSPL

243,26 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 863

FRANCIA Filippo IV (1285-1314) Grosso tornese - Dup. 213 AG (g 4,06) Appiccagnolo rimoso - BB

182,44 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 864

FRANCIA Filippo IV (1285-1314) Grosso tornese - Dup. 213 AG (g 4,09) - BB

182,44 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 865

182,44 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 866

FRANCIA Filippo IV (1285-1314) Grosso tornese - Dup. 213 AG (g 4,09) Tondello lievemente ondulato - BB

182,44 €
FRANCIA Filippo IV ...

Lotto 867

FRANCIA Filippo IV (1285-1314) Grosso tornese - Dup. 213 AG (g 4,08) - BB

182,44 €