Ancient coins lots - Auction 13 Online

Lot 2388

Ancient coins lots

Lotto di quattro antoniniani. Non si accettano resi - BB-SPL

Lot 2389

Ancient coins lots

Lotto di sette monete romane. Non si accettano resi - BB

Lotto di cinque monete ...

Lot 2390

Ancient coins lots

Lotto di cinque monete romane. Non si accettano resi - BB

Lot 2391

Ancient coins lots

Lotto di venti bronzetti costantiniani. Non si accettano resi - BB

Lot 2392

Ancient coins lots

Lot 2393

Ancient coins lots

Lot 2394

Ancient coins lots

Lot 2395

Ancient coins lots

Lot 2396

Ancient coins lots

Lot 2397

Ancient coins lots

Lot 2398

Ancient coins lots

Lotto di nove quadranti imperiali. Non si accettano resi - MB

Lot 2399

Ancient coins lots

Lotto di sette assi o bronzi repubblicani. Non si accettano resi - B

Lot 2400

Ancient coins lots

Lotto di otto bronzi repubblicani. Non si accettano resi - B-MB